вторник, 13 сентября 2011 г.

Обложки на паспорт

Что-то давненько я не размещала записи в блоге. Пора исправляться. За прошедшее время я успела активно поработать, не очень активно отдохнуть, а потом очень-очень активно потворить. 
Я всегда с большим интересом смотрела на обложки на паспорт, которые делают другие мастерицы. Оббегала практически все канцелярские магазины города, замучила продавцов вопросом: "А у вас есть прозрачные обложки на паспорт?" И вот, когда я уже практически отчаялась купить готовые обложки и даже сшила себе обложку из прозрачной обложки для брошюровщика, мне улыбнулась удача. Спешу поделиться тем, что получилось. :) 

К тому же оказалось, что обложки на паспорта пользуются большой популярностью среди женского населения. Так что скоро ждите продолжения. А пока больше фото. 
 Для паспорта отлично подошли натирки от Pink Pasley. Жалею, что купила всего один набор.



Серия "Девочки и цветочки" :). Использую свою машинку для вырубки и ножи к ней по полной программе. 
П.С. Оказалась некоторым женщинам не нравятся изображения других женщин на обложках. Зато все как одна любят цветы :) Учтем на будущее. 

2 комментария:

  1. Евгения, здраствуй! =) Замечательные обложечки! Я, к сожалению, так и не смогла на ярмарке ничего посмотреть, тч хоть тут посмотрю - полюбуюсь...=)

    ОтветитьУдалить
  2. А мне, наоборот, последняя почему-то больше всех понравилась :)

    ОтветитьУдалить