четверг, 29 сентября 2011 г.

Наполни жизнь яркими красками

Привет, всем! Если вы периодически заглядываете в мой блог, то уже заметили, что меня охватили новая страсть - раскрашивание штампов. И вот у меня новое обострение.
В совсем еще молодом блоге Paint your world стартовало первое задание "Дары осени". И оно совпало с днем рождением чудесного человечка. Так родилась открытка :)

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Клюква в сахаре

Продолжаем подготовку к Новому году в рамках проекта "Новогоднее настроение" на скрап-инфо.
Тема второго задания сделать открытку с красными ягодами. Красных бусин в закромах не оказалось :(. Вот не все я еще скупила. Картинку с ягодами печатать не хотелось. Поскребла по сусекам и нашла серебристую новогоднюю нить с бусинами, оторвала три, покрасила лаком для ногтей, обваляла в глиттере. Смотрите, что получилось :)

четверг, 22 сентября 2011 г.

Полосатый Новый год

На мое любимом сайте начался проект "Новогоднее настроение". Как можно пройти мимо подготовки к Новому году. Уже самое время начать. :) Сначала сидела - страдала, что бумаги, наверно, у меня полосатой нет. Потом сунулась в свои закрома :) и обнаружила, что бумаги полосатой просто навалом, хоть полосатые открытки только и делай. Вот я и наделала.

четверг, 15 сентября 2011 г.

Шебби открытки

Еще одна порция моего творчества. 10 сентября этого года мой родной Уссурийск отмечал юбилей 145 лет. В этот день проводилась ярмарка мастеров города. И для участия в ярмарке я в течение двух недель активно готовила открытки. Конечно не обошлось без моего любимого шебби-шика :)

среда, 14 сентября 2011 г.

Открытки с тиснением

Есть у меня чудесная машинка Сиззикс Биг Шот, а к ней несколько папок для тиснения. А поигралась с ними, когда только получила посылку с машинкой, и как-то все. Сделала для пробы одну открытку с тиснением, подружка посмотрела и сказала, что выглядит просто шикарно, ну меня и понесло :)
Вот она, с которой все началось.

вторник, 13 сентября 2011 г.

Обложки на паспорт

Что-то давненько я не размещала записи в блоге. Пора исправляться. За прошедшее время я успела активно поработать, не очень активно отдохнуть, а потом очень-очень активно потворить. 
Я всегда с большим интересом смотрела на обложки на паспорт, которые делают другие мастерицы. Оббегала практически все канцелярские магазины города, замучила продавцов вопросом: "А у вас есть прозрачные обложки на паспорт?" И вот, когда я уже практически отчаялась купить готовые обложки и даже сшила себе обложку из прозрачной обложки для брошюровщика, мне улыбнулась удача. Спешу поделиться тем, что получилось. :)