воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Традиционные цвета

Какие цвета у вас чаще всего ассоциируются с Новым годом и Рождеством? Мне нравятся два классических сочетания: синий-белый-серебро и красный-зеленый-белый или золото.  На этот раз открытка по второй палитре. Правда вместо золота я добавила искусственный снег и стразы :)

Праздник к нам приходит

Продолжаю активно готовиться к Новому году. В этот раз открытка для любимой тетушки - кулинарки, хлопотуньи и модницы :)

четверг, 22 декабря 2011 г.

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Блокнот с нуля

Образовался перерыв в новогодних открытках. Позвольте представить вашему вниманию блокнот.  Условное название "Стимпанк", вроде похоже получилось. Можно было бы побольше всяких железячек использовать, но его же в сумке носить:).

вторник, 13 декабря 2011 г.

Открытка по палитре

С новой работой и переездом во Владивосток времени на скрап у меня почти не осталось. Но забрасывать его я не собираюсь, такие запасы бумаги и прочих чудесных вещей никому не отдам, сама все использую:)
Так вот. Изо всех сил пытаюсь нагнать задания на скрап-инфо. Задание 9 в проекте "Новогоднее настроение" называется "Глинтвейн". Нужно использовать теплую рождественскую палитру: бордо - жёлтый - тёмно-зелёный - коричневый/крафт.