понедельник, 17 октября 2011 г.

Новогодняя ночь

Продолжаем подготовку к Новому году вместе со скрап-инфо. Третья открытка в задании "Новогоднее настроение" практически рецепт-считалочка: 1 кружево, 2 пуговки и 3 звездочки. Долго я ходила вокруг задания, потом нашла скетч от Маши-Melo4ek. Поучаствовать в задании по скетчу не успеваю, зато открытка получилась. Прошу любить и жаловать: "Новогодняя ночь"

По материалам: моя первая любовь Бо Банни, прошлогодняя коллекция, обыкновенные пуговки, кружево (тоже обычное швейное), звезды сделала сама. Нет у меня ни дырокола -звездочки, ни готового чипборда. Распечатала на принтерной бумаге три звезды разного размера (автофигуры из ворда), наклеила на плотный картон, вырезала по контуру, глосси+блестки для ногтей+глосси=!!!!! От глосси просто пищу от восторга, мажу везде, стразики клею. ВЕСЧЬ!!!
Короче, дальше меньше слов, больше фото.

Теперь, когда смотрю на готовую открытку, она вызывает у меня ассоциации с программой "Голубой огонек". Что-то есть в ней от советского ретро?
Всегда рада Вашим комментариям :)



2 комментария:

  1. Довольно-таки интересное исполнение. Удачная цветовая гамма. Тёмный фон со снежинками напоминает зимнюю ночь, а центр открытки- замёрзшее , украшенное чудными узорами ,окошко.

    ОтветитьУдалить